В случае принудительной выписки его с моей жилплощади, что будет решающим для суда?

Я собственник квартиры в Москве, собираюсь прописать брата в свою квартиру. Брат сообщил мне, что с 1 января 2013 по новому закону ему невозможно будет прописаться у меня, т. к. нет 10 лет проживания в Москве. Будет ли действовать такой закон? Брат работающий пенсионер. В случае принудительной выписки его с моей жилплощади, что будет решающим для суда? Я знаю, что брат лечил невроз, давно в 90-е годы. Состоит ли на учёте, не знаю.
Лучший ответ

Нет таких законов.

Спасибо за ответ!

Никакого нового закона не существует.

Спасибо за ответ!