Директор магазина хочет повешать на меня недостачу в размере 200 т. как быть
Добрый день!
Уточните, Вы подписывали договор о полной материальной ответственности?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Не принимайте на себя вину добровольно. Должны быть доказательства в таких ситуациях.
Здравствуйте, "повешать" недостачу на работника - пт.е. привлечьк материально ответсвенности - возможно только при наличии договора о полной материаной ответсвенности работника, и при наличии вины этого работника. Обжалуйте действия работодателя.
Я работала администратором в магазине, вот когда решила уволится резко появилась недостача по сейфу
Обратитесь к юристу за помощью и ничего не подписывать и не платить.