Как получить зарплату военнослужащего, ушедшего на добровольную службу в СВО?
Муж ушёл добровольцем в СВО, в организацию я отнесла с военкомата извещение, что он уехал. Сейчас муж переслал приказ куда его зачислили. Можно эти бумаги отнести к нему на работу, чтобы организация выплачивала семье его зарплату ежемесячно, которую он получал?
Ирина, прекратите этот вопрос задавать вновь и вновь. Вам уже отвечали несколько раз!
Вашему мужу не будут выплачивать зарплату - он СЛУЖИТ, ему выплачивают в армии денежное довольствие.
Разбирайтесь со своим мужем!
Если работодатель решил ему выплачивать - тогда можно. Просто закон не обязывает работодателя это делать.
Да она уже 20 раз задала этот вопрос, посмотрите ее профиль, и все никак не успокоится...