Получила извещение судебное на старую фамилию и адрес - что может грозить, если не пойти забирать?
Вам обязательно нужно получить судебное извещение. Скорее всего, в письме копия судебного приказа. Если вы получите письма, вы легко сможете его отменить в порядке ст
Добрый день. Само не получение корреспонденции ничем не грозит. Но, если в конверте судебный иск, можно упустить возможность подать возражения.
С вас взыщут долг или уже судебный приказ вынесен. Взыщут через пристава.
Здравствуйте, Елена!
Неполучение судебного извещения лишает Вас нужной для Вас информации о судебном процессе или вынесенном судебном акте в отношении Вас. Что будет играть против Вас. Напротив, если Вы получите, то ничего страшного от этого не случится.