Возможно ли дистанционно начать раздел имущества, если дочь владеет долей в квартире бывшего мужа?
Можно ли начать процесс раздела имущества из-за границы удаленно или обязательно нужно личное присутствие? (17-летняя дочь имеет долю в квартире бывшего мужа)
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете найти юриста представителя вашего, и он будет действовать от вашего имени и в суде.
Скажите пожалуйста, между мной и юристом должен быть оформлен договор на оплату услуг? Возможно ещё какие то документы, чтобы получить гарантированный результат?
Татьяна, все прописывается в договоре, можно и результат прописать. В случае недостижения результата, вправе требовать деньги обратно
Читайте личные сообщения
Через представителя по доверенности можно.
Удаленно не получиться.