Пермь, 09.06.2023, 22:23

Возможно ли дистанционно начать раздел имущества, если дочь владеет долей в квартире бывшего мужа?

Вопрос №20549241 из г. Пермь
опубликован 09.06.2023, 22:23
Можно ли начать процесс раздела имущества из-за границы удаленно или обязательно нужно личное присутствие? (17-летняя дочь имеет долю в квартире бывшего мужа)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы можете найти юриста представителя вашего, и он будет действовать от вашего имени и в суде.

09.06.2023, 22:25
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, между мной и юристом должен быть оформлен договор на оплату услуг? Возможно ещё какие то документы, чтобы получить гарантированный результат?

09.06.2023, 22:36

Татьяна, все прописывается в договоре, можно и результат прописать. В случае недостижения результата, вправе требовать деньги обратно

09.06.2023, 22:41
Оценка автора вопроса:

Читайте личные сообщения

09.06.2023, 22:43
Оценка автора вопроса:

Через представителя по доверенности можно.

Удаленно не получиться.

10.06.2023, 00:27