Считаюсь ли я одиноко проживающим пенсионером для получения льгот по оплате капремонта, если я имею 2/3 долю жилья в квартире с непроживающим родственником в Москве?
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 апреля 2016 года N 161-ПП
1.2. Меры социальной поддержки по оплате взноса на капитальный ремонт предоставляются следующим категориям граждан:
1.2.1. Одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений в городе Москве, достигшим возраста 70 лет.
Под одиноко проживающими пенсионерами понимаются люди того же возраста, но проживающие отдельно от близких родственников.
Вы являетесь одиноко проживающим пенсионером.
Здравствуйте 🤝
Да, считаетесь одиноко проживающим пенсионером для получения льгот по оплате капремонта
С уважением