Может ли правление СНТ тратить деньги из бюджета во время судебного процесса о признании ничтожных решений общего собрания?
Может ли правление снт тратить денги из бюджета в то время пока идет судебный процесс о признании решений общего собрания, на котором был определен размер взносов, ничтожными?
Лучший ответ
Может тратить, если суд не запретил это делать по ходатайству истца.
Спасибо!
Может применимо будет заявить об обеспечении иска
Спасибо!
Не совсем понятно. Что может применимо? Кому заявить? Что щначит обеспечение иска? Я садовод, который считает, что общее собрание проведено не по закону и,что взносы установлены не законно.