Отмена судебного приказа по кредиту - что делать, если пропустил суд и исполнительное производство началось
В личных сообщениях написал порядок действий.
Напишите новый адрес проживания и сведения, когда вы снялись с учета по старому адресу и встали на рег учёт по новому адресу.
я даже не знала о нем
Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
ст. 165.1, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 14.04.2023, с изм. от 16.05.2023)
Здравствуйте Виктория. Нужно разбираться почему вас не было в суде, не известили? Извещение не получили, сменили адрес? Или иная причина.
Здравствуйте
Вы сейчас можете обжаловать решение суда, необходимо восстановить пропущенный срок