Вопрос о нахождении детей 7 лет в заведении общепита после 23:00
Можно ли находиться детям 7 лет в заведении общепита после 23:00?Были вчера в "гастропабе" с одним ребёнком была его мать, с другим отец и мать
Лучший ответ
Странные вопросы.
А можно ли детям в поездах дальнего следования, к примеру, ездить с родителями, они же ночью едут
Вот у Вас такого же рода вопрос...
Ребенок может быть в такое время с родителями в общепите.
Если установлен в регионе комендантский час для несовершеннолетних, то после наступления его ребенок может находиться в общественных местах только в сопровождении взрослых. Таким образом если там был хотя бы один из родителей, то это не запрещено.
Здравствуйте. Они с родителями - в чем проблема?