А обязательно ли оформлять доверенность на другого взрослого или это по выбору? Может регистрации по месту пребывания достаточно?
Лучший ответ
Я хочу 10, 11 класс закончить в другом городе, где со мной не будут жить родители. Но мне нет 18. Нужно ли доверенность оформлять на других взрослых в том городе? А если нет знакомых?
Доверенность для чего именно?
Ой… я хочу 10, 11 класс закончить в другом городе, где со мной не будут жить родители. Нужно ли доверенность оформлять на других взрослых в том городе? А если нет знакомых?