Как отказаться от подписки на Sellertop и прекратить списание денег с карты без согласия владельца?
Мне надо прекратить подписку с Sellertop списываются деньги ежемесячно с моей карты без моего ведома сайт такой не найду чтобы отказаться от подписки что мне делать?
Лучший ответ
Вам следует сделать перевыпуск карты. Также обращайтесь в банк, обслуживающий ваш счёт, с письменной претензией о возмещении вам убытков, вызванных оказанием финансовых услуг ненадлежащего качества. Основание - ст. 15 ГК РФ.
Все понятно
Обратитесь к оператору об отказе от услуг. Перевыпустите карту с другим номером.