Споры в МКД - Кто несет ответственность за ночные игры в подвале?
Оксана, если они шумят ночью, то одно дело, если не шумят, то ничего противозаконного. Компьютерный клуб можно открыть, если все нормы соблюдены.
Ваш ответ непонятен. По закону коммерческие организации в мкд не могут работать после 23. Это и есть мой аргумент. А они выходят под окна и курят и разговаривают, все слышно. Это уже другие законы.
В этом плане Вы правы. Вызывайте полицию на место и закроют, штраф владельцу выпишут.
Полицию вызывала уже раз 30 за 2 недели, не приезжают. Оставила официальную жалобу на имя начальника овд. На входе в это заведение ещё нет таблички с юрлицом, Инн и временем работы.
Вызывайте ночью, пока не приедут. "Дергайте" каждые 10 минут.
Помещение не является жилым помещением и обратитесь в Администрацию за разъясненими.