Что будет если 17 летняя девушка забеременела от 14 летнего молодого человека?
Ничего.
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
А можете вообще никому не сообщать, кто отец и всего делов.
Счастливая семья.
А так, на учёт поставят по закону
Да ничего не будет здесь.
Родит и будет воспитывать ребёнка. Парню никакой ответственности не предусмотрено.