Хабаровск, 10.06.2023, 12:58

Владельца обвиняют в статье 272 часть 3, но она не может приехать на суд из-за новой работы - что делать?

Вопрос №20550039 из г. Хабаровск
опубликован 10.06.2023, 12:58
У меня скоро суд, обвиняют в статья 272 часть 3, но проблема в том, что в суд подал работодатель в другом городе где я раньше жила и я не могу приехать в суд из-за новой работы, могу ли просить о рассмотрении дела без моего присутствия? Или может есть ещё какой то вариант?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Должны явиться, новая работа-не уважительная причина

10.06.2023, 12:59

А может есть какая-то возможность перенести суд, хотя бы на несколько дней?

10.06.2023, 13:07

Не идите на первое заседание. Далее продолжаться не может, потом принудительный привод будет.

10.06.2023, 13:09

Вариант не явится. Суд отложат.

11.06.2023, 07:37