Уведомление о возбуждении ИП по кредитной задолженности - проблемы с двумя исполнительными листами в одном деле.
Нужно оспорить постановления о возбуждении исполнительных производств в порядке ст.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте.
Вам бы ознакомиться с исполнительными производствами. Посмотреть что там за исполнительные листы, дубликат один из них или нет, или это два разных исполнительных листа.
Обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства возможно в течении 10 дней со дня получения такого постановления (ст. 121, 122 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)