Владимир, 10.03.2023, 00:27

Возвращение ИД взыскателю по кредитной задолженности - Исполнительное производство № 226835/22/33010-ИП

Вопрос №20307323 из г. Владимир
опубликован 10.03.2023, 00:27
Исполнительного производства № 226835/22/33010-ИП от 15.11.2022 Документ: Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-2456/1-2022 от 06.09.2022 Отдел ФССП: Отделение судебных приставов Ковровского района, код отдела 33010
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос, Виктор?

10.03.2023, 00:28

Оспаривайте постановление пристава. Вы о чём вообще?

10.03.2023, 00:28

Хотел бы уточнить что это означает такое постановление

10.03.2023, 00:30

Это означает, что исполнительное производство прекращено. Причину уточните у пристава - в связи с исполнением или в связи с невозможностью исполнения, мы не знаем, не видя постановления...

10.03.2023, 00:33

Это в ФССП обратитесь. Суть постановления ясна.

10.03.2023, 12:39