Ненадлежащие услуги на сервисе - может ли супруг собственника авто требовать возмещения ущерба?
Загонял авто на сервис, но заказ наряд оформляли на супругу т.к. она собственница, могу ли я требовать возмещения ущерба за ненадлежащие услуги?
Такое право у собственника;
вы можете представлять ее интересы по доверенности;
Ответ отключен модератором
Нужна от супруги доверенность.
Если машина приобретена в браке, то да
Да, вправе, сходите вместе с супругой или получайте от неё доверенность. Вопрос решаемый.
Указано, что якобы занимаетесь защитой прав потребителей и, наверное, юрист.
Значит, ответ на такой вопрос должны знать.