Незаконное списание денег с карты - вернули баллы покупателя, но деньги так и не получил – что делать?
Интернет магазин незаконно списал деньги с банковской карты за недоставленные товары. В ходе судебного разбирательства юр.лицо признало неправомерность своих действий и на исковое требование вернуть денежные средства просто зачислило мне баллы покупателя и в суде указало, что вернула мне деньги. Законно ли это и как доказать, что денег я так и не получил назад?
Лучший ответ
Доказывать перечисление денег обязан магазин, так как он ссылается на то, что деньги перечислил. Основание - ст. 56 ГПК РФ.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте магазин должен доказать что деньги вам отправил