Может ли управляющая компания нарисовать разметку только для одного автомобиля на парковке в многоквартирном доме?
Здравствуйте. А что будет если вы не будете парковаться четко по разметке? Ничего не будет. Или вы хотите в суд подать. Как нарушаются ваши права?
То есть УК может рисовать что ей хочется и там где ей хочется тогда? Так что-ли? То есть УК может получается вообще придти и написать ещё что-нибудь на моём парковочном месте, какое-нибудь слово нецензурное? Вопрос не в том, что я не могу заехать на пакрковку и запарковаться. Вопрос в том, как бороться с этими надписями, линиями, которые не соответствуют действительности и порядку? По-моему любому нормальному человеку будет неприятно, если он купил одну площадь, а ему нарисовали другую. И причём нарисовали только ему, как будто это не УК нарисовала, а коллекторы какие-то.