Окопанный по всем правилам костёр обходится в 40.000 рублей - как обжаловать и снизить штраф?
Всем добрый вечер! Оштрафовали на 40.000 руб. (!) за окопанный по всем правилам походный костёр. Снисхождения за группу инвалидности и опыт более 40 лет в туристических походах, разумеется, нет...
Есть шанс обжаловать (снизить величину штрафа)? И можно ли это сделать по месту жительства?
Так Вы вину признали в содеяном раскаялись, можете конечно обжаловать, но шансов без изучения составленных документов я не вижу!
Обжаловать по сроку, действовать по обстоятельствам.
Вы вправе обжаловать постановление в порядке подчиненности или в суд.
О перспективах сказать сложно, надо видеть само по себе дело.