Влияние регистрации на доказательную базу - как доказать раздельное проживание и избежать деления имущества?
Как регистрация поможет доказать факты?.
Бывший супруг доказвает что после развода постоянно жил совместно
Но я нашла старую временную регистрацию его по другому адресу сроком на 2 года. Можно ли с помощью этого факта доказать раздельное проживание и соответственно избежать деления имущества?
Это очень важный вопрос для меня.
.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Регистрация по месту жительства или прописка, сама по себе это официальное заявление конкретного гражданина государству, о том где именно он проживает.