Иркутск, 11.06.2023, 06:12

Написал жалобу на пристава через гос. услуги. Насколько это эффективно с юридической стороны. И рассмотрят ли они жалобу.

Вопрос №20550979 из г. Иркутск
опубликован 11.06.2023, 06:12
Написал жалобу на пристава через гос. услуги. Насколько это эффективно с юридической стороны. И рассмотрят ли они жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно рассмотрят в установленные ФЗ № 229-ФЗ сроки и направят ответ на Госуслуги в ваш личный кабинет.

11.06.2023, 09:12

На чьё имя вы подали жалобу и в какой орган?

11.06.2023, 06:13

Подал жалобу лично на пристава, в РОСП.

11.06.2023, 06:15

Ваша жалоба будет рассмотрена в установленный срок.

11.06.2023, 06:16
Оценка автора вопроса:

Рассмотрят в течении 30 дней

11.06.2023, 07:13

Жалоба не рассматривается в течении 30 дней.

11.06.2023, 09:13

Я придерживаюсь лично того, что более эффективная и действенная мера это суд (из моего опыта)

11.06.2023, 07:49