Как рассматривать договор банка при купле-продаже квартиры без третьей стороны?
Заключили предварительный договор купли-продажи квартиры, не предусматривающий третьей стороны, но покупатели потребовали заключить основной договор по договору купли-продажи банка. Можно ли ли рассматривать договор банка, как договор присоединения согласно ст. 428 ГК РФ
Лучший ответ
Требования покупателей неоснованы на законе
Нет. Вы неправильно понимаете нормы права.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, Вас проконсультируют на платной основе