Как выглядит справка о неиспользовании мат капитала? Кто-нибудь может скинуть шаблон в ЛС?
Как выглядит справка о неиспользовании мат капитала?
Кто-нибудь может скинуть шаблон в ЛС?
Составление документов на платной основе через личные сообщения.
- см. ст. 779 ГК РФ
Можете обратиться к любому юристу на сайте и он поможет с составлением документа.
Запрсите справку в сфр
Вы просто истребуете в СФР или через личный кабинет Гос. услуг (система сама сформирует заявление) справку об остатке размера средств капитала.
Я покупатель, мне надо знать как она должна выглядеть тем более при не использовании, меня интересует бумажный вариант
Вот как это комментирует Сбербанк
Банком разработаны и утверждены правила кредитования, согласно которым банк принимает решение о возможности выдачи кредита. Данными правилами регламентированы требования, предъявляемые банком к потенциальным заемщикам. На иных условиях кредитование не осуществляется.Для предоставления необходимого документа рекомендую обратиться на сайт Пенсионного фона с помощью учетной записи Госуслуг. В разделе "Материнский капитал" можно заказать справку о размере материнского (семейного) капитала, его оставшейся части или предоставить скриншот с информацией о том, что материнский капитал не предоставлялся.
Она заверяется ЭЦП и нет у нее установленной формы или на ней стоит печать отделения СФР
А на ней будут строки "кв куплена без использования мат. капитала"?
Это указывается в предыдущем договоре на основании которого право на эту квартиру возникло. Вас куда-то не туда несет))