Как лечить первичный тубкомплекс у 15-летней дочери - вопросы амбулаторного лечения или дневного стационара?

Мою дочь положили в тубдиспансер с первичным тубкомплексом ей 15 лет. Назначили 6 месяцев лечения. Бактериявыделения нет в лежит 1 месяц возмоно ли амбулаторное лечение или дневной стационар?
Лучший ответ

Вам надо письменно обратиться в страховую по ОМС (по полису дочери), врачи-эксперты проверят конкретно Вашу ситуацию, дадут заключение, а страховая повлияет на врачей, при необходимости, Наталья.

Закон об ОМС.

Спасибо вам за то, что ответили.Теперь есть надежда.

Здравствуйте! А вот скорее нет вы письменно к главврачу для начала обратитесь