Многодетная семья с доходом от зарплаты и пенсии рассматривает возможность получения единовременного пособия после получения процентов по вкладу
Мы многодетная семья из дохода зарплата мужа, и пенсия по потери кормильца на двоих детей. В апреле 2022 превысили проценты по вкладу, одобрят ли нам единое пособие если подать заявление в июне 2023.
Лучший ответ
Здравствуйте
При назначении пособия будут смотреть на общий доход семьи и количество членов, если будет превышение дохода, то будет отказ.
Проценты по вкладу никакого отношения к единому пособию не имеют