Как оформить денежную помощь по форме 50 при наличии записи о флегмоне стопы и отсутствии информации об удалении пальца в выписном эпикризе
Можно ди оформить денежную помощь по форме 50 если в выписном эпикризе не написано об удалении пальца а всего лишь запись флегмона стопы
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в поликлинику или другое государственное медицинское учреждение где оформляли выписку, затем с этой выпиской обратиться в соцзащиту по месту Вашего жительства.