Охотник получил протокол за нарушение правил охоты - снаряженный магазин в населенном пункте.
Выписали протокол (охот инспектор) нарушение правил охоты 62.15 (снаряженный магазин).
Находился на грунтовой дороги в населенном пункте (деревня), в месте с егерем оформляли бумаги для охоты. Стоял рядом с квадроциклом, с заглушенным двигателем, карабин зачехлен, разряжен, магазин снареженный патронами находился отдельно от оружия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Судя по тому, что вы написали, нарушения правил охоты в ваших действиях нет. По смыслу п. 62.15. Правил охоты, заряженный магазин, отделенный от оружия, нарушением не является. Есть смысл оспаривать протокол об административном правонарушении в судебном порядке.
Обжалуйте протокол в суде.
При изложенных обстоятельствах есть мотивы обжаловать