Заявление о клевете по персональным данным было подано в Следственный комитет после разглашения в чате Вацап.
Заявление о клевете подается в Следственный комитет? В чате Вацап были разглашены персональные данные и весь день комментировались в негативном ключе на грани угроз на тему финансовых связей субьектов, незаконного вывода денежных средств и т.д. Хотя связи между субьектами не могло быть никаким образом.
Здравствуйте. Данное заявление подаётся в полицию. Прокуратура и следственный комитет прокуратуры передаёт в полицию дела. Вам нужно написать заявление и приложить доказательства с описанием ситуации и конкретных лиц.
В чате все под никами. Где добиться, чтобы идентифицировали клеветников. Иск в суд не по никам же подавать.
Какой следственный комитет? Вам надо в полицию заявление писать и жалобу в Роскомнадзор.
В полицию заявили, но сказали, что ВУД не будет. ))) А при чем тут РКН? ( (А вообще темы 2 - разглашение ПД и клевета. В ДетСад чате один одну назвал алкашкой. Выиграла 50 000! )))
Здравствуйте. Данное заявление подаётся в полицию.