Как сделать днк-тест на отцовство в тюрьме и сколько это стоит?
У меня сын находится в местах лишения свободы, до посидки он жил с женщиной. Когда его посадили она родила, фамилию дала свою а отчество сына. Он хочет сделать днк, возможно ли в тюрьме сделать днк на отцовство и сколько будет стоить?
Лучший ответ
Да, он может сделать тест ДНК в ИК. Стоимость варьирует от 5900 рублей (семь генов) до 17 900 рублей (28 генов)
Материал для исследования возможно получить с разрешения осужденного и начальника Ик.
В судебном порядке возможно. Материал для исследования возможно получить с разрешения осужденного и начальника Ик.
Пока женщина не устанавливает отцовство, то зачем тратить деньги? Суд по ходатайству сторон назначит ДНК-экспертизу.