Нижний Тагил, 04.12.2012, 15:07

Шесть месяцев назад взял кредит для хорошей знакомой, директора ооо.

Вопрос №2055216 из г. Нижний Тагил
опубликован 04.12.2012, 15:07
Шесть месяцев назад взял кредит для хорошей знакомой, директора ооо. Она выплачивала шесть месяцев. С прошлого месяца платежи прекратились. Из банка звонят мне. Я оплатил прошлый месяц. Директор ооо на звонки не отвечает. Завтра поеду выяснять в чём дело. Посоветуйте пожалуйсто, что мне делать. Расписку не взял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, если Вы подтвердите документами банка погашение кредита от имени данной гражданки, то шансы взыскать с неё через суд остаток долга есть, если не подтвердите - оплату долга по кредиту придётся производить Вам

04.12.2012, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

в отличии от коллеги , думаю у вас очень мало шансов выиграть дело.

04.12.2012, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А заручиться распиской не догадались7 почему надо консультироваться не ДО а уже ПОСЛЕ дела?

04.12.2012, 15:26

Кредит оформлен на меня

04.12.2012, 15:20

Татьяна Алексеевна Спасибо за ответ! Если я Вас правильно понял нужно выяснить в банке кто вносил платежи эти шесть месяцев.

04.12.2012, 15:58