Возобновление исполнительного производства без ожидания 6 месяцев - какие доводы могут помочь взыскателю и может ли пристав отказать в удовлетворении ходатайства?
Взыскатель хочет повторно предъявить лист в ОСП не дожидаясь 6 месяцев после окончания производства по статье 46 часть 1 пункт 3. Какие доводы можно привести приставу, чтобы было удовлетворено ходатайство о возобновлении исполнительного производства не дожидаясь истечениия 6 месяцев? И имеет ли пристав право отказать в удовлетворении такого ходатайства?
Главное требование, что бы не прошло 3 года с момента вступления в силу судебного акта на основании которого выдан исполнительный лист!
По законам говорит конкретику, исполнительный лист можно подать Через 6 месяцев