Как и где продлить прописку для студента из Киргизии, учащегося в Чусовом и получающего диплом в июле?
Скажите студент Киргизии учиться в Чусовом, проживает в общежитии, но 30 июня у него кончается прописка, а диплом получит только в июле. Вопрос, за сколько дней нужно продлять регистрацию и на каком основании это сделать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Срок, в который необходимо продлить миграционный учет, закреплен в п. 42 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 №9. Продлить миграционный учет необходимо в течение 3 рабочих дней с даты изменения разрешенных сроков пребывания в РФ.
Если не успеете будет штраф.
Основанием будет что он ещё является студентом данного учереждения нужно взять справку из диконата