Приостановление исполнительного производства - разбираемся в отличии от окончания производства

Вопрос №20552497 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.06.2023, 08:32

Постановление судебного пристава о приостановлении исполнительного производства (иное), вынесенное в рамках исполнительного производства. Что это значит и в чем отличие от окончания производста.

С уважением

Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав заканчивает исполнительное производство по причине, например, полного исполнения обязательств должником. Приостановка означает перерыв во взыскании на неппродолжительное время или до наступления определенных обстоятельств.

12.06.2023, 08:34
Оценка автора вопроса:

А на период приостановки ограничения снимаются и аресты со счетов?

12.06.2023, 08:35

Смотря какие причины приостановки, могут и не снять.

12.06.2023, 08:41
Оценка автора вопроса: