Иркутск, 12.06.2023, 09:14

Скважина на двоих - что делать, если сосед претендует на право отключения?

Вопрос №20552547 из г. Иркутск
опубликован 12.06.2023, 09:14
Купили участок где одна скважина на двоих, находиться скважина на участке соседа. Может ли он отключить меня, если есть соглашение-договор между прежним хозяином участка и соседом, что скважина общая и написано соседом, что на пользованием скважины претензий не имеет и впредь иметь не будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет полную силу

12.06.2023, 09:17
Оценка автора вопроса:

Можете пояснить пожалуйста

12.06.2023, 09:18

Здравствуйте Надо на вас переделать этот договор

12.06.2023, 09:16
Оценка автора вопроса:

А, если не согласяться? Тем более, что от летнего дома они нас уже отключили

12.06.2023, 09:17

Претензию ему написать или в суд подать

12.06.2023, 09:18
Оценка автора вопроса:

Нужно было одновременно оформлять договор уступки прав по соглашению-договору с соседом

12.06.2023, 09:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Если вас отключат, необходимо предоставить все доказательства договорённости и документы и обратится в суд за получением сервитута

12.06.2023, 09:46