Татьяна, сирота - Моя борьба за предоставление жилья

Меня зовут Татьяна я сирота. С 19 лет я начала собирать документы, чтобы встать на учёт. Документы у меня приняли, там же я написала заявление на предоставление жилья. В течение трёх лет я ходила в администрацию, но всё, без результатно, мне говорили, что нет денежных средств. Потом мне позвонили с прокуратору, чтобы я приехала и написала заявление на администрацию города. 10 августа 2011 года меня вызвали в суд. Суд установил обеспечить по месту жительства вне очереди жилой площадью. 7 ноября 2012 года я звонила в администрацию мне сказали, что в этом году должны дать. Но опять тишина. Что мне делать помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, г.Бузулук !

При наличии Решения суда вступившего в законную силу рекомендую вам получить в Суде Подлинник исполнительного листа и Вручить Подлинник исполнительного листа в Службу судебных приставов по месту нахождения Администрации муниципального образования.

Кроме того, рекомендую вам ПОВТОРНО обратиться в Прокуратуру по данному вопросу с Решением суда.

Желаю вам успехов Владимир Нколаевич

г.Уфа 04.12.2012г

15:45 моск.