Пользователь 9111.ru
Киров, 12.06.2023, 09:56

Суд по банкротству в середине июня и если признают банкротом, то когда положен первый прожиточный минимум?

Вопрос №20552585 из г. Киров
опубликован 12.06.2023, 09:56
Суд по банкротству в середине июня и если признают банкротом, то когда положен первый прожиточный минимум?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Положен прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе на Вас и на несовершеннолетних детей, которые находятся у Вас на иждивении.

В июле получите свой первый прожиточный минимум.

13.06.2023, 07:22

Да, положен.

12.06.2023, 10:05

С момента вынесения решения суда, и заплатят прожиточный минимум.

12.06.2023, 10:05

Как признают Со следующего месяца, если было списано запах предыдущий

12.06.2023, 11:48

Здравствуйте

До конца июня, если Вы не снимали ничего со счетов.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

12.06.2023, 13:38

Если зарплата 13 июня, то есть завтра, я её сниму, а суд 14 июня, есть ещё аванс 28 июня, который я снять уже не смогу, то в этом месяце уже не положено?

12.06.2023, 20:47

Увы, но с аванса вам ничего не дадут в июне. Получите только в июле

12.06.2023, 21:09