Смоленск, 12.06.2023, 10:03

Жена угрожает подачей заявления в суд за удар.

Вопрос №20552590 из г. Смоленск
опубликован 12.06.2023, 10:03
Жена угрожает подачей заявления в суд за удар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос у вас какой?

12.06.2023, 10:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Она имеет такое право. А вопрос в чём заключается?

12.06.2023, 10:04

Произошел семейный конфликт с дракой, меня душили царапали шею. Я защищался. Попал по лицу. Вызвала родителей. Кричала что у нее сотрясение и тп. Я уехал к матери. В мой адрес угрозы что на меня подаст зпявление в полицию. Едет снимать побои. Сняла или ннт не знаю. Подала завление не знаю. Из полиции не звогили. Прошлл два дня. Угрожала мне и моей матери. Крвла матом. Есть записи. При этом говорила если я не обеспечу отдых ребенкк меня посадит.

12.06.2023, 10:08

Как быть?

12.06.2023, 10:09

По факту побоев полиция может возбудить дело об административном правонарушении по ст.6.1.1 коап рф.

12.06.2023, 10:21

Попросить прощения и больше так не делайте

12.06.2023, 11:46