Владимир, 12.06.2023, 10:21

Привязка к кредитам в отношениях - что делать, если бывшая требует выплаты за подарки?

Вопрос №20552616 из г. Владимир
опубликован 12.06.2023, 10:21
Был в отношениях с девушкой, дарила дорогие подарки, она их брала в кредит, разошлись с ней и требует что бы я платил кредиты, пошли угрозы с её стороны и угрозы со стороны её друзей, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в полицию по факту угроз и вымогательства. Пусть сама платит кредиты, а подарки не возвращаются и нужно ещё доказать, что именно вам что-то подарено.

12.06.2023, 12:03

В судебном порядке она не сможет взыскать с вас деньги по кредитам.

12.06.2023, 10:22

Так а мне что делать с её угрозами и то что она ещё мне угрожает полицией

12.06.2023, 10:24

Полиция ей не поможет, данный спор решается только в суде.

12.06.2023, 10:44

По факту угроз физической расправы обращайтесь в полицию и шлите её в суд решать спор

12.06.2023, 10:43

Кредиты останутся на ней, а вот подарки может мотивировать как мне подарки, временное пользование И тем самым истребовать данное имущества как не основательное обогащение

12.06.2023, 11:39