Обман на Госуслугах - мировой судья требует выплаты кредита от 2005 года
Здравствуйте Ирина!
Необходимо подготовить мотивированные документы в суд, отменить судебный акт и как следствие списать долг! Главное грамотно всё оформить!
Здравствуйте!
Письма от судей о задолженности фирмам в госуслуги не приходят, т.к. это не входит в обязанности суда. Направьте фото письма любому юристу на сайте, Вам дадут детальный ответ.
Здравствуйте! Мировые судьи не шлют пока письма через Госуслуги. Это скорее всего судебные приставы прислали.
Ирина, здравствуйте. Необходимо срочно подать возражения на судебный приказ. Срок 10 дней с момента получения.
подавать мировому судье заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления
Спасибо всем!!!!