Долгопрудный, 12.06.2023, 11:56

Можно ли вернуть деньги у ооо Фсик

Вопрос №20552749 из г. Долгопрудный
опубликован 12.06.2023, 11:56
Можно ли вернуть деньги у ооо Фсик
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Опишите детали

12.06.2023, 11:57
Оценка автора вопроса:

Нет спасибо уже заплатила

12.06.2023, 11:59

Что нет? Вы не описали проблему.

12.06.2023, 12:00

Эл.договор читала, заплатила 5 000 за услуги, а потом якобы с банка позванили заплатите за квартиру и,оказалась она занята, предложили другие те которые на сайте висят

12.06.2023, 12:03

Вжыскивайте деньги в судебном порядке

12.06.2023, 12:05

Т.к сначало в полицию а потом в суд

12.06.2023, 12:13

Полиция деньги не возвращает.

12.06.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо

12.06.2023, 12:26

Добрый день!

Уточните, Вы заключали с ними договор?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

12.06.2023, 11:57

Вам тоже платить надо

12.06.2023, 12:00

За ответ на вопрос в рамках бесплатной консультации в этой ветке - платить не нужно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

12.06.2023, 12:02

Претензия, заявления в полицию, исковое в суд!

12.06.2023, 12:11

Пишите претензию, затем с иском в суд.

12.06.2023, 12:46

Можно в добровольном или судебном порядке.

12.06.2023, 21:13