Как вернуть деньги за несостоявшийся оффлайн курс, если не смог продолжить обучение?
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Отказываетесь от услуг, возвращайте деньги.
Жалобу в Роспотребнадзор.
Далее с иском в суд.
Напишите сейчас претензию с требованием вернуть за оставшийся депозит, То есть за вычетом пройденного курса