Переписка в WhatsApp как доказательный материал - условия и законные источники
Да, можно, но переписку следует заверить через нотариуса.
Может. А почему нет?
Обычные условия, как с письмами и т.д. Откройте УПК РФ - УПК РФ Статья 74. Доказательства и т.д. Следователь прокурор и суд сошлются - не волнуйтесь!
Даже если у ответчика будут удалены эти фрагменты переписки с доказательствами? Требуется ли необходимость заверить подлинность копий переписки?
Вы про какой процесс? Какой ответчик?
И консультации юристов всё же платные, поймите правильно...
Это уточнение по вопросу? Только что вами отвеченному о переписке в WhatsApp.
Учитесь формулировать вопросы корректно. Всё про всё и НИОЧЁМ Вам никто рассказывать не будет, если только за большие деньги...
Вы себя ведёте некорректно, как специалист! Я спросил, как смог сформулировать. Не нравится формулировка или нравится кичиться красноречием - не надо отвечать!
Вы несколько неадекватны, более ничего не могу усмотреть!
Можете Приобщить распечатку SMS