Калининград, 12.06.2023, 16:02

Как узнать, была ли семья поставлена на учёт инспектором по делам несовершеннолетних?

Вопрос №20553152 из г. Калининград
опубликован 12.06.2023, 16:02
Скажите как можно узнать была ли поставлена семья на учёт инспектором по делам несовершеннолетних, если инспектор сказал что на комиссию приходить не нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Узнать очень просто: обратиться в отдел по делам несовершеннолетних с своим вопросом. Только желательно, чтобы обратился кто-лтбо из родственников подростка. Иначе могут не ответить.

12.06.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:

Я спрашиваю за семью

11.07.2023, 17:56

Здравствуйте можно позвонить и спросить либо сделать запрос

12.06.2023, 16:02

Подскажите пожалуйста. Как сделать запрос?

12.06.2023, 16:03

Добрый день!

В свободной форме можете направить обращение.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

12.06.2023, 16:05
Оценка автора вопроса:

В письменной форме.

На имя руководителя.

От кого, Адрес, телефон, фио

Прошу предоставить информацию о наличии/ отсутствии постановки на учёт семьи ФИО, год рождения, адрес.

Прошу предоставить ответ в письменном виде по адресу.../в электронном виде.

Дата, плдпись

12.06.2023, 16:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Семья имеет право знать

12.06.2023, 16:09