Возможно ли подать на банкротство, если не все микрозаймы подали в суд?
Хотел бы узнать, у меня такая ситуация, набрал много микрозаймов, изначально платил, уволили с работы, перестал платить, так как не хватало средств даже на жизнь, пошли просрочки. И я решил совсем не платить. Сейчас думаю о процедуре банкротства через мфц, но возможно ли подавать на банкротство если еще не все микрозаймы подали в суд, я слышал что на банкротство можно подать когда пройдут все суды по всем микрозаймам?!
Лучший ответ
Здравствуйте
Все долги быть просудены, исполнительные листы, приказы направлены в фссп, исполнительные производства должны быть окончены по 4.1.46 ФЗ "Об исполнительном производстве". Без этих условий вы не сможете пройти банкротство в упрощённом порядке.
Здравствуйте! Вы хотели по упрощённой процедуре ну так если уже есть решения судов подавайте
Да по упрощенной)
Но не по всем микрозаймам прошли суды. Получается надо ждать пока по всем пройдут суды?