Можно ли направлять сотрудников МВД и ГИБДД (ДНР), принявших присягу в РФ, на передовую в зону СВО?
Действующие сотрудники МВД, ГИБДД (ДНР) которые подписали контракты и приняли присягу в Российской Федерации могут ли направляться в зону СВО на передовую?
Хорошие высказывания о МВД, только в плане мобилизации. А почему дети кому по 23,24, и т. д. не проходя комиссию в ДНР, с проблемами со здоровьем кидают на передок, в пехоту.Которые в мирное время не служили никогда. Я не поняла а в МВД, люди инвалиды работают. Юристы, вы тут хорошо излагаете ,по закону. А где ваш закон вообще! И кто его исполняет? Вы вообще в своём уме писать такое В плане мобилизации МВД призывается.,нету мобилизации МВД не воюет. Позор. Можете не отвечать, пока я таких юристов не послала на три буквы. Закон?не смешите людей. Люди нанимают адвокатов , юристов, платят, деньги чтобы родственников вытянуть с СВО . Бесплатный юрист и адвокат, не шевельнется, чтобы помочь таким людям. Позорище.Недогосударство, которое решает свои геополитические задачи, жизнями простых пацанов, на которых государство плевало.
Да
Только в порядке мобилизации.