Можно ли сдавать в аренду квартиру, которая принадлежит несовершеннолетним детям при наличии разрешения законного представителя?
Можно ли сдавать в наём квартиру, собственниками которой являются двое несовершеннолетних детей. Я их мама, законный представитель. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да,возможно с разрешения органа опеки, а получаемый доход вы должны вносить либо на счет, либо тратить на нужны несовершеннолетних.
Конечно можете сдавать квартиру в аренду.
Спасибо
Запрета на сдачу в найм в законе нет, сдавайте