Как использовать нежилое помещение на первом этаже в многоквартирном жилом доме без окон - возможности и ограничения.
Под какой вид деятельности можно использовать нежилое помещение на первом этаже в многоквартирном жилом доме, где в назначении указано: Нежилое помещение... кадастровый номер присутствуют, отдельного счетчика света нету, нет и окон! Могу ли я зарегистрировать юр лицо,. либо это помещение подходит только под кладовую. Заранее благодарю.
Для Вашего понимания: нет какого то закона или иного нормативного акта, где четко были бы определены все виды деятельности которыми можно заниматься в нежилом помещении не имеющим окон. Можете по этому адресу зарегистрировать и юридическое лицо ст 48 ГК РФ. При желании в это нежилое помещение можно провести свет и оборудовать его под офис