Получено постановление от пристава - что делать, если уклоняюсь от выплаты долга в трудную жизненную ситуацию?
Пришло письмо от пристава постановление СПИ произвоильное. Суть в том, что пристав постановил, что я якобы не предостсвила документы, объяснения, которые пояснили бы, почему я не выплатила еще долг по производству. Пишет, что я, уклоняюсь от выплаты.
На данный момент, я два года не работаю, сижу с маленьким ребенком, находящимся у меня на иждивении. Каждый месяц на протяжении этих лет я, вношу не большие суммы по долгу. Больше вносить и закрыть долг нет возможности. Что ответить приставу в ответ на госуслугах в таком случае?
Лучший ответ
Укажите на обстоятельства, препятствующие немедленному исполнению, приложите соответствующие документы.
Какие здесь могут быть документы? Спасибо.