Хотим заключить онлайн-договор в Китае, договор предоставлен их стороной, как он должен быть оформлен
Хотим заключить онлайн-договор в Китае, договор предоставлен их стороной, подскажите, как он должен быть оформлен, и какую юридическую силу он имеет, мы физ. лицо России, они юр. лицо Китая? Спасибо. С уважением Семёнов Константин.
Лучший ответ
он должен быть на двух языках .Лучше ,чтобы в договоре было указано какой язык договора является приоритетным (т.е. русскоязычная версия договора или на китайском языке).Обратите внимание как опредеяется момент заключение договора и порядок его заключения
Спасибо за ответ!